Переработка на крайнем севере - начисляются ли надбавки и проценты, помимо удвоенной оплаты?

• г. Хабаровск

Интересует вопрос переработки, работаю в районе крайнего севера, должны ли начисляться надбавки и проценты на переработку, помимо оплаты в двойном размере?

Ответы на вопрос (1):

должны ли начисляться надбавки и проценты на переработку,помимо оплаты в двойном размере? - Да должны.