Как иностранному гражданину с Видом на жительство получить гражданство и возможны ли отказы? Что нужно для подачи документов?

• г. Санкт-Петербург

Я иностранный гражданин, имеющий Вид на жительство. Получил 22.01.2013 г. По закону когда смогу подать документы на гражданство? Есть ли возможность получить отказ на гражданство? Какие документы надо предоставить? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Заявление о приеме в гражданство Вы сможете подать после пяти лет проживания в России.