Необходимость пересдачи ПДД при получении водительских прав в 2014 году после лишения в 2012 году в связи с алкогольным опьянением и требование медицинской справки

• г. Семенов

Меня лишили водительского удостоверения при управлении тс находясь в алкогольном опьянении в ноябре 2012, суд был 12.12.2012 нужно ли мне будет пересдавать пдд при получении прав в конце июня 2014 года?, т.к закон вступил в силу 1.09.2013 г. и нужна ли будет мед. справка? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Вы должны будете сдать теоретический экзамен, и медсправка будет нужна.

Проверьте, не поставили ли Вас на учет в наркодиспансере, иначе с получением медсправки могут быть проблемы.

Анатон, да, вам необходимо будет пересдать теоретический экзамен, и нужна будет действующая медицинская справка