Обязан ли муниципальный служащий сдавать декларацию о доходах в год длительного отпуска по уходу за ребенком?

• г. Пермь

Скажите, пожалуйста, обязан ли муниципальный служащий сдавать декларацию о доходах (а теперь. И расходах) за год, в котором он находился в длительном отпуске - по уходу за ребенком? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Елена. все муниципальные служащие обязаны сдавать декларацию. Вы не исключение.