Вопрос по оформлению согласия на продажу квартиры после развода - нужно ли переделывать документ на бывшую жену?

• г. Сочи

Мы с мужем в разводе почти 2 года я собираюсь продать квартиру купленную в браке согласие на продажу он оформил уже будучи со мной в разводе как на законную жену подойдет ли этот документ или надо переделывать как на бывшую жену.

Ответы на вопрос (3):

Скорее всего придется переделать, т.к. брак уже расторгнут, и вы не являетесь его супругой

скорее всего надо переделать. уточните в Росреестре по телефону

Необходимо новое разрешение, если при разводе не было раздела имущества.