Решение проблемы с сантехническими трубами в комерческом помещении на 1 этаже

• г. Нижний Новгород

В комерческом помещении на 1 этаже проходят трубы с винтами на весь дом. сан технич трубы идут не транзитом сверху вниз, а соединяются в одну трубу, создавая сеть По потолку и стенам. Это создает не удобства при ремонте и дальнейшей эксплуатации помещения. Каковы мои действия подскажите?

Ответы на вопрос (1):

Хотите занять подвальное помещение МКД с инженерными коммуникациями?

Обращаетесь очно к юристу/адвокату со всеми документами, т.к. необходимо уточнить каким образом и что за инженерные коммуникации проходит в "Вашем помещении"