Способы избежать выплаты неустойки при отказе от государственного контракта после электронного аукциона

• г. Казань

Каким образом организация, уклонившаяся от заключения гос контракта по итогам электронного аукциона, может не выплачивать неустойку?

Ответы на вопрос (2):

Судя по тексту - скрывшись в нетях или самоликвидировавшись до момента взыскания в судебном порядке.

Уважаемый Гость.

Не только неустойку, но судя по характеру Ваших вопросов вы не оплачиваете своего юриста, поэтому вскоре Вам придется оплачивать и услуги юристов Ваших Оппонентов по Арбитражам.