Выпускник ГУАПа устроился на Северную верфь - шансы на дотации для молодого специалиста
199₽ VIP

• г. Санкт-Петербург

Закончи Государственный университет аэрокосмического приборостроения в июне 2013 г.

В августе устроился на судостроительный завод ОАО Северная верфь принадлежащий ОСК. Вопрос: являюсь ли я молодым специалистов? Если да то какие дотации я могу получить?

Ответы на вопрос (5):

Нет дотации вам не предусмотрены.