Сущесвует ли специальная форма справки о зарплате до 01.01.2002 г. для оформления пенсии по возрасту.

• г. Казань

Сущесвует ли специальная форма справки о зарплате до 01.01.2002 г. для оформления пенсии по возрасту. Что это за форма, где ее можно скачать?

Ответы на вопрос (1):

Специальная форма справки о зарплате существует. Где скачать не подскажу, а взять можно попробовать у бухгалтеров со старых предприятий.