Условия выдачи займа со счета ООО генеральному директору на личные нужды без согласия учредителей - что говорит закон и какие случаи возможны

• г. Санкт-Петербург

В каких случаях банк может выдать по договору займа с расчетного счета ООО деньги в сумме 500000 рублей генеральному директору ООО на личные нужды без согласия учредителей.

Ответы на вопрос (1):

Если это предусмотрено уставом ООО