Особенности режима рабочего времени совместителя в трудовом договоре - непривычный график работы на двухнедельной основе

• г. Королёв

Как в трудовом договоре указать особенности режима рабочего времени работника, если на одной неделе он работает 3 дня по 4 часа - в понедельник, среду и воскресенье, а на другой неделе - во вторник, среду и субботу также по 4 часа? Работник совместитель.

Ответы на вопрос (2):

Необходимо обратиться очно к юристу/адвокату, т.к. юридическое обслуживание организаций (ип) производится на платной основе.

обычно это указывается в графике работы утвержденного руководителем а в договоре так и укажите, работает по графику утвержденному директором.