Возможность разделить участок размером 25 соток - запрет местного губернатора против позволения Федерального закона

• г. Белгород

Можно ли размежевать участок 25 соток, если постановление местного губернатора запрещает, а Федеральный закон позволяет? Как быть подскажите.

Ответы на вопрос (1):

если не размежуют в добровольном порядке, то надо обратится в суд - по решению суда без проблем, в любом случае надо смотреть ваши документы, в вашем случае надо обратится к юристу