Как приватизировать дом, полученный от муниципалитета без документов - пошаговая инструкция

• г. Татарск

Мне давали дом от муниципалитета 15 лет назад как специалисту. У меня на руках ни каких документов нет, кроме договора о найме. Муниципалитет не против приватизации. С чего начать?

Ответы на вопрос (2):

обратиться в муниципалитет с заявлением о приватизации жилого помещения

Подавайте заявление администрации о выкупе доли дома и земельного участка.