Возможна ли аренда облагороженной прилегающей территории Торгового центра, находящейся в государственной собственности?

• г. Ульяновск

Возможно ли арендовать прилегающую территорию у Торгового центра? Прилегающая территория находится в собственности у государства, но облагорожена силами Торгового центра (брусчатка, газоны).

Ответы на вопрос (1):

1. вам следует получить кадастр на квартал, на обрисуйте тот который хотите.

2. в местную администрацию (к собственнику з.у.) с заявлением.

3. публикация об аренде з.у.

4. ожидание.

5. дальше вилка (в зависимости от результата - разные перспективы)