Возможно ли взять прилегающую территорию детского сада в собственность в многоквартирном здании?

• г. Краснодар

В многоквартирном 7 этажном здании по проекту есть нежилые помещения для детского сада и прилегающая территория, для прогулок детей. Может ли собственник Садика взять прилегающую территорию в собственность?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Собственник нежилого помещения может отгородить придомовой участок только на основании решения общего собрания собственников многоквартирного дома, то есть при согласии собственников.

Здравствуйте! В данном случае если есть на то согласии собственников может.

Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!