Как оформить отказ от отцовства и избежать обязательных алиментов - законодательные аспекты

• г. Туапсе

Ребёнок ещё не родился с женщиной не живу и не хочу есть официальная жена! Как по закону оформить отказ, что бы не платить алименты.

Ответы на вопрос (1):

никак, отказ не предусмотрен, но и отцовство то вы не признавали, значит и алименты платить пока не кому (если конечно эта женщина не предъявит к вам требования о признании отцовства и взыскании алиментов)