Как вернуть обратно проданную долю в квартире.? Нужна ли прописка того кто покупал.?

• г. Кемерово

Ответы на вопрос (2):

Вы можете оспорить договор купли-продажи доли, при наличии срока исковой давности, путём подачи искового заявления в суд. Либо о признании договора незаключенным, либо о признании договора недействительным. Обратитесь в юрконсультацию, адвокат укажет Вам, какие документы Вам следует собрать и затем составит надлежащее исковое заявление, т.к. составить его правильно не так просто. Удачи.

Здравствуйте, Екатерина.

Вам следует оспаривать договор в судебном порядке.

Если будет нужна помощь в данном вопросе, обращайтесь, буду рад вам помочь.