Возможно ли принять наследство в Татарстане, если наследодатель жил и умер в Магадане?

• г. Барнаул

Наследство дом по завещанию находится в Татарстане. Наследодатель жил и умер Магадане. Можно живя Татарстане, принять наследство, не выезжая Магадан. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

можете направить нотариусу заявление о принятии наследства по почте

Татьяна, вы можете вступить в наследство не выезжая в Татарстан.

Возникнут вопросы- обращайтесь.

С уважением А.Соловьева