Как увеличить размер алиментов при низкой официальной зарплате бывшего мужа?

• г. Москва

Я получаю алименты от бывшего мужа на ребенка. Но алименты официально очень маленькие. Я знаю, что у бывшего мужа заработная плата идет "черной" кассой. Что делать мне? Могу ли я увеличить размер алиментов? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос хороший - ответ плохой: к сожалению (практически!) ничего сделать нельзя.