Возможно ли нанять юриста в Норильске для оформления наследства?

• г. Балаково

Мы живём на материке в норильске у нас наследство можно ли нанять юриста и всё сделать по наследству-право о наследстве мы получили в своём городе.

Ответы на вопрос (2):

Можете оформив доверенность.

В соответствии со ст. 1153 ГК РФ наследство может быть принято через представителя, если в доверенности специально предусмотрено полномочие на принятие наследства.