Как действовать при получении повестки на имя бывшего мужа, оформленной по доверенности

• г. Новозыбков

У меня есть доверенность оформленная бывшим мужем. Судебные приставы хотели мне вручить повестку на исполнения производства на его имя, исполнение-ДЕНЬ ВРУЧЕНИЯ ПОВЕСТКИ, я отказалась.. Сказала, что бы высылали на его имя заранее, в разумные сроки почтой или другим способом. Сказали, если у меня есть от него доверенность и я отказалась повестку принять, то бывший муж считается уведомлен (при понятых составили протокол, что я отказалась) Через 13 дней ему позвонили и сообщили, что есть постановление о взыскании исполнительского сбора. .. Есть ли смысл обжаловать постановление в суде? Получается доверенное лицо знало и не получила повестку умышлено..

Ответы на вопрос (1):

Есть ли смысл обжаловать постановление в суде?

Есть.