Денег на дорогостоящие услуги риелтерских фирм не имею, поэтому подскажите, что можно сделать самой?

• г. Москва

Как возможно проверить юридическую законность и "чистоту" при приобретении комнаты? Денег на дорогостоящие услуги риелтерских фирм не имею, поэтому подскажите, что можно сделать самой?

Спасибо Вишнякову С.А.за оперативный ответ на вопрос 304664.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в отдел мосрегистрации, по месту нахождения проверяемой комнаты, с заявлением о выдаче информации по собственнику данной комнаты, захватите свой паспорт, он понадобится при заполнении бланка заявления, оплатите гос.пошлину 100 р.,дней 10 подождёте и получите ответ.

С уважением, Яриза Геннадий Николаевич.