Хочу подать на развод, есть 2 детей, вопрос детей могут разделить или они останутся со мной.

• г. Кириши

Хочу подать на развод, есть 2 детей, вопрос детей могут разделить или они остануться со мной.

Ответы на вопрос (2):

Вот так просто разделить детей не могут. тут все зависит от многих факторов. От возраста детей,от желания мужа,от вашего и мужниного социального положения м благосостояния. Поэтому дать однозначный ответ на ваш вопрос очень непросто.