Знакомые сказали, что он имеет право на пенни за эти три недели, плюс можно затребовать с этой фирмы штрафы.

• г. Москва

Такой интересует вопрос. Мой муж уволился из строительной компании три недели назад. Ему в течении трех дней отдали трудовую, НО ТАК И НЕ ЗАПЛАТИЛИ за предыдущий месяц! Знакомые сказали, что он имеет право на пенни за эти три недели, плюс можно затребовать с этой фирмы штрафы. Нужно обратиться в трудовой коммитет. Но только я не могу найти адрес. Фирма находится по адресу ул.Дружинниковская, д.15 (метро Краснопресненская) Подскажите, пожалуйста, куда можно обратиться по данной проблеме и адрес этого трудового коммитета. Оставляюю адрес электронной почты: Natik_AKK@mail.ru, ответ можно слать туда (это было бы даже удобнее) Заранее спасибо. Наталья.

Ответы на вопрос (1):

вам нужно обратиться в Трудовую инспекцию, а не комитет.