Возможно ли прописать ребенка у человека без родственных отношений, чтобы посещать школу в его районе?

• г. Пермь

Могу ли я прописать одного ребенка у чужого человека не имеющего к нам родства временной пропиской, чтоб отдать ребенка в школу на том районе, где будет проживать тот человек и где находится та школа. Просто в школу берут тех детей кто прописан там.

Ответы на вопрос (1):

Ребенка могут зарегистрировать только к родителям