«Отклонение ходатайства о поечерковедческой экспертизе без упоминания в постановлении - нарушение права? Как поступить в данной ситуации?»

• г. Ступино

Скадите, пожалуйста, при судебном разбирательстве мною было написано ходатайство о поечерковедческой экспертизе. Судья отклонила его. Сегодня я забрала постановление, в котором даже не упоминается, что я подавала ходатайство. Это правильно? И как мне поступить? Я не согласна с решением суда и в любом случае буду его обжаловать!

Ответы на вопрос (1):

если вы подавали ходатайство устно то об этом должно быть записано в протоколе судебного заседания а если письменно то ваше ходатайство должно быть в материалах дела если вы не согласны с решением суда то вы можете его обжаловать