Влияет ли на оплату больничного листа непрерывный трудовой стаж при смене работы?

• г. Воронеж

Влияет ли на данный момент непрерывный стаж на оплату больничного листа?

На данный момент непрерывный трудовой стаж составляет 12 лет.

Я собираюсь переходить на новую работу, между увольнением и приемом на новое место работы пройдет около 3 месяцев. Повлияет ли это на оплату больничного листа на новом месте работы?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер в настоящее время непрерывный трудовой стаж не влияет на расчет больничного листа, все зависит от общего трудового стажа.