Обманутый покупатель - Как вернуть некачественный VW Passat 1988 гв. и получить деньги обратно?

• г. Курган

Две недели назад приобрел vw пассат 1988 гв. При покупке хозяин уверял что с авто все в порядке. Оказалось что авто технически неисправен. Я не могу его даже завести не говоря уже о поездке в город на работу. Могу ли я вернуть авто хозяину и вернуть назад деньги.

Ответы на вопрос (1):

конечно нет. вам же давалось время чтобы ознакомиться.

чего вы ждали ои авто 88 года???

чисто гипотетически если хозяин полный идиот то возможно он вернет деньги