Законность работы бухгалтера в декретном отпуске и получения пенсии

• г. Рязань

Всем добрый день и с Наступающим Новым Годом!

У меня такой вопрос: У нас старший бухгалтер пошёл в декретный отпуск за свою дочь. Дочь у нас не работает, но по закону можно. Бухгалтеру нашему 59 лет. И вот она находится в декрете по уходу за ребёнком и получает декретные деньги. И продолжает работать получая свою зарплату и так же получает свою пенсию. Начальник всё это подписал. Законно ли это...

Заранее благодарю Вас за ответ. Геннадий.

Ответы на вопрос (2):

Нет. подавайте заявление в прокуратуру.

Это лучший ответ

Можно написать ФСС.