Как разрешить проблему с 12 потребительскими кредитами и 20 кредитными картами на сумму 2,5 млн рублей, когда возникают просрочки?

• г. Орёл

У меня 12 потребительских кредитов в разных банках и 20 кредитных карт приблизительно на 2,5 млн. Начинаются просрочки, платить уже не чем. ПОДСКАЖИТЕ что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

единственный вариант написать заявления в банки о реструктуризации. если же нет возможности платить вообще, то ждите суда, и ни одного естественно. отчуждайте имущество которое у вас есть.