Проблема с поиском счёта в Сбербанке России - сколько времени может занять разбирательство и что делать в случае отрицательного ответа?

• г. Арзамас

Открыла счёт в одном из отделений Сбербанка России в Москве. В настоящий момент проживаю в Нижегородской области. Обратилась по месту проживания в отделение сбербанка чтобы снять деньги со вклада. Москва ответила что такого счёта не существует, хотя у меня на руках и договор и сберкнижка с одной записью об открытии вклада. Составили заявление на поиск счёта.Всё это длится уже 5 недель. Москва молчит. Как долго может проходить работа по такому заявлению? Каковы мои дальнейшие действия, если опять придёт отрицательный ответ.

Ответы на вопрос (1):

У Вас на первой страницы сберкнижки номер и адрес сберкассы, где открыт счет, найдите их на сайте Сбербанка России и запросите через интернет нужную Вам информацию.