Мошенничество с рассрочкой на ноутбук - высылка фальшивых документов и отказ в возврате денег

• г. Кострома

Взяла рассрочку на ноутбук сумма вышла 27 тысяч в чеке и других местах договора сумма тоже 27 тысяч а в графике погашения откуда не возьмись появилась сумма 39 тысяч как оказалось мне подсунули страховку жизни за которую я подпись не ставила я подала претензию мне отказали в возврате я позвонила уточнить почему мне отказали мне сказали что у них якобы есть документ где я ставила подпись хотя даже у меня этого документа нет я попросила что бы они мне выслали решение и ксерокопию этого подписанного мной документа в письменном виде на что они мне сказали что нужно писать какое то письмо в москву и тогда они пришлют так же тот кто мне выдавал рассрочку не указана не на одной страннице документов фамилия что мне делать в данной ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Оксана. Возможна защита ваших прав в судебном порядке. Для конкретного ответа на вопрос требуется детальное ознакомление с документами, которые у вас имеются.