Ведь если нас разведут, а от его имени будет его представитель, то развод будет не действительным?

• г. Санкт-Петербург

На суд по разводу моим мужем была представлена липовая доверенность от него на его адвоката. Ее липовость заключается в том, что у моего мужа нет гражданского паспорта нового образца, а в доверенности указаны такие данные и мой муж никогда не был прописан по адресу, указанному в представленной суду доверенности. Я точно знаю, что эту доверенность мужу выдал его хороший знакомый нотариус, они знают друг друга несколько лет. Ведь если нас разведут, а от его имени будет его представитель, то развод будет не действительным? И не понятно поведение судьи, она знает, что у мужа нет паспорта с такими данными и ничего не предпринимает. Что мне делать? Заранее огромное спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в паспортный стол с заявлением о том, чтобы они предоставили Вам справку о том, что паспорт с такими серией и номером у них не зарегистрирован, если не выдадут Вам такую справку, обратитесь к судье с таким ходатайством, чтобы она послала запрос в паспортный стол, кроме того обратитесь в ЖЭК, чтобы Вам выдали выписку из домовой книги по адресу указанному в доверенности, опять же не дадут Вам обращайтесь к судье с ходатайством, чтобы она и туда сделала запрос о предоставлении выписки из домовой книги.