Право торговли пивом в киоске на территории частного дома - освобождение от ограничений наличия детских учреждений, школ и остановок общественного транспорта

• г. Комсомольск-на-Амуре

Имеет ли право предприниматель на торговлю пивом в киоске на территории частного дома если рядом нет детских учреждений школ и киоск не находится на остановке общественного транспорта?

Ответы на вопрос (1):

В киоске продавать алкоголь запрещено.