Как справиться с финансовыми трудностями после потери возможности работать?

• г. Ростов

Я был инвалидом 3 группы работал, сейчас 2 группа работы нет и по состоянию здоровья не могу работать. У меня только пенсия и заплатить я не могу. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в суд о расторжении договора для фиксации суммы долга и снижения процентов, что реально