Могут ли приставы дать отсрочку по кредиту, так как я в декретном отпуске?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

приставы отсрочку не дают, рассрочку и отсрочку принимает суд, по вашему заявлению

Если есть решение суда и возбуждено исполнительное производство, то с заявлением о предоставлении рассрочки или отсрочки взыскния Вы должны обратиться в суд, вынесший решение по Вашему делу.