Как выплачиваются алименты если две зарплаты белая и черная. И как доказать это в суде.

• г. Москва

Как выплачиваются алименты если две зарплаты белая и черная. И как доказать это в суде.

Ответы на вопрос (2):

выплачивается по официальной заработной плате

вы не сможете доказать размер неофициального заработка. Но если докажете, что доходы выше, чем официально заявленные, сможете взыскать алименты в твердой денежной сумме.