Менеджер по продаже пластиковых окон присваивает выручку, оформляя сделки на другое лицо - какие меры принять?

• г. Камышин

У меня такой вопрос. В нашей фирме менеджер по продаже пластиковых окон продает окна, оформляя их не на наше ООО а на ИП другого человека. Тем самым не уведомляя директора об этой сделке и присваивая деньги вырученные на сделке себе. Какие меры посоветуете предпринять по отношению к менеджеру? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

уволить его в связи с утратой доверия со стороны администрации.

Заявление в полицию.