1) Официальность договора купли-продажи автомобиля в простой письменной форме (приказ №59 МВД)\n2) Что подразумевается под официальным документом?

• г. Санкт-Петербург

1) является ли договор купли-продажи автомобиля, заключённый между покупателем и продавцом в простой письменной форме (приказ №59 МВД) ОФИЦАЛЬНЫМ ДОКУМЕНТОМ.

2) что вообще является офицальным документом?

Ответы на вопрос (1):

Для того, чтобы ответить на Ваш вопрос, нужно знать в каком контексте слова "официальный документ" употреблены.