Судебное разбирательство по проблемам жилья - подача на моральный ущерб или вред

• г. Архангельск

У нас списанный аварийный деревянный дом, мы 2011 году додали в суд на администрацию района, чтобы нам выдали жилье, администрация просила отсрочки мы не дали и судья сказала, что мы можем подать на моральный ущерб или вред. Скажите что для этого надо и стоит ли подавать?

Ответы на вопрос (1):

Это только вы решаете, какие иски вам стоит подавать, а какие нет. Как юристы могут за вас принять решение?