Как устроиться в полицию в Москве - условия и требования для кандидатов с определенными достижениями и квалификацией

• г. Моздок

Как устроиться в полицию в Москве? Есть прописка в Моск. обл., высшее образование юриспруденция, звание гвардии сержанта российской армии (служил срочку в Наро-Фоминске в Кантемировской дивизии) мне 26 лет, являюсь мастером спорта по вольной борьбе, также первый спортивный пазряд по армейскому рукопашному бою. Физически развит отлично!

Ответы на вопрос (1):

Руслан, здравствуйте! И высшее образование есть, и срочную служили, и МС, ВВК пройдете, как понимаю.. И даже регистрация в МО есть.. Так в чем проблема? Обращайтесь в ОК УМВД. На мой взгляд, с таким "набором" плюсов отказать Вам не должны (в случае наличия вакансий).

Удачи!

С уважением,

Харченко О.В.