Продажа 1/3 доли в квартире бывшей жене - возможность выписки после сделки и подводные камни в договоре купли-продажи

• г. Москва

Собираюсь продать 1/3 доли бывшей жене, она имеет 2/3 доли в квартире. Но выписываться пока не собираюсь. Может ли она меня выписать после купле-продажи? Или это прописываться в договоре КП?и какие еще подводные камни могут быть в договоре КП.?Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

если не пропишите в догворе - то выпишит вас через суд. если в дог указать срок сохранения регистрации то по истечении срока выпишит через суд еси сами не снимитесь с учета

Это лучший ответ

Выписать она вас может в судебном порядке. Чтобы получить отсрочку по выписке, оговорите в ДКП, через какое конкретно время вы обязуетесь сняться с регистрационного учета. Если нужна помощь в оформлении и сопровождении сделки, обращайтесь.