В чем обычно состоят "подводные камни" при купле-продаже недвижимости? Спасибо.

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Рассказать все подводные камни приватизации в рамках этого ресурса невозможно, т.к. это очень обширный вопрос. Опять же зависит оттого, с какой стороны вы выступаете (продавец или покупатель). Обращайтесь для консультации по контактным данным в карточке.

С уважением,