Проработав 4 месяца в больнице менеджером по закупкам, я рассматриваю возможность увольнения из-за повреждения руки, вызывающего постоянную боль и затрудняющего выполнять свои обязанности одной р

• г. Миньяр

Проработав 4 месяца в больнице менеджером по закупкам хочу уволиться так как повредила руку хоть и левую но боль постоянная и все равно тяжело делать все одной рукой работать, на больничный не пускают работы полно, незнаю что делать.

Ответы на вопрос (1):

согласно закону вы обязаны предупредить работодателя об увольнении за 2 недели.

чтобы уйти на больничный, согласия работодателя не нужно