Ответ на претензию о промерзании пластиковой двери из-за высокого уровня влажности в кухне.

• г. Горно-Алтайск

Я работаю менеджером в оконной фирме. И пока была в отпуске заменял меня человек который проработал месяц в этой сфере. Исчез после. Был заключен в это время договор на пластиковую дверь. Вот недавно пришла покупательница с претензией о том что ее дверь промерзает. И фото принесла и кричалаа. Мы отправили независимого эксперта по пластику и он выявил что в доме заказчицы а именно в кухне где стооит дверь высокий уровень влажности. Дверь установлена правильно и гарантированно без дефектов. Помогите пожалуйста написать ответ на претензию по данному вопросу. Грамотно по закону. Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

При написании ответа укажите все обстоятельства, а именно укажите ссылку на экспертизу, процитируйте заключение экспертизы.