Уволен по соглашению сторон с ОАО фольгопрокатный завод 19 ноября 2005 расчет + компенсацию за отпуск не платят

• г. Санкт-Петербург

Уволен по соглашению сторон с ОАО фольгопрокатный завод 19 ноября 2005 расчет + компенсацию за отпуск не платят больше месяца куда можно обратиться.

Ответы на вопрос (1):

В бандитском Петербурге тяжело правды искать.

Попробуйте написать заявление в Государственную инспекцию труда по г. Санкт-Петербург и одновременно в прокуратуру по месту нахождения работодателя. Одновременно направьте письмо полномочному представителю президента РФ.

Может сработает.

Если не поможете - в суд по месту нахождения работодателя.