Проблема с отсутствующей решеткой гриля в микроволновой печи - магазин отказывается выдать после пропущенного срока

• г. Комсомольск-на-Амуре

Месяц назад в магазине я купила микроволновую печь с доставкой на дом. Позже я обнаружила, что не было решетки гриль, я обратилась по телефону в магазин, мне сказали прийти забрать в течении 14 дней. У меня заболел сын, и я только спустя почти месяц обратилась в магазин и мне отказали отдать решетку гриль. Правы ли они, если нет, куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

к ним необходимо обратиться в письменной форме. что бы начать что либо требовать