Грозит ли мне наказание за столкновение с припаркованным авто, если нет видимых повреждений?

• г. Санкт-Петербург

Во дворе на парковке задела слегка припакрованный авто, очень сильно понервничала и уехала на работу) Сигналка у него не сработала, вроде во дворе был какой-то человек, но темно на улице, и звук удара был очень тихий, то ест не факт, что заметили. Приехав на работу, я посмотрела, у меня нет вообще повреждений, ни царапины. Из чего я сделала вывод, что у той машины скорее всего также. Что мне за это грозит?

Ответы на вопрос (2):

лишение прав до 1.5 лет

если кто то видел