Что делать, если агентство по аренде квартиры предоставило неверную информацию и я внес залог?

• г. Пермь

Заключил договор с агентством по аренде квартиры, предварительно оговорили интересующие моменты. Внес залог 2900 (комисию) вся информация предоставленная по поводу квартир была предоставлена неверная. Могу ли я как то вернуть сейчас свои деньги. Что я могу сделать.

Ответы на вопрос (1):

напишите претензию о неисполнении агентством договора и возврате денежных средств.