Как разорвать договор с агентством недвижимости и вернуть деньги за недостоверную информацию

• г. Тверь

Заключил договор с агенством недвижимости по поиску сьема квартиры - информация предоставленная мне была частично не верна, телефон агенства молчит. Как разорвать договор и вернуть деньги за якобы их услуги?

Ответы на вопрос (1):

Для начала прочитайте условия своего договора внимательно..а затем отправьте по почте письмо которым Вы заявляете о расторжении договора в одностороннем порядке на основании нарушения исполнителем ст.10 Закона о защите прав потребителей